Какие бывают мягкие окна

Большим спросом пользуются мягкие окна в Московской области из-за высоких эксплуатационных характеристик. Функциональные конструкции применяются при обустройстве разных открытых строений.

Мягкие конструкции бывают прозрачными и цветными. Первые хорошо пропускают воздух и свет, что позволяет создать хороший микроклимат в помещении. Полотна не выгорают на солнце, но их плотность не такая высокая, как у непрозрачных материалов.

Цветные ткани выполняются из ПВХ разных оттенков. Шторы позволяют скрыть внутренний интерьер от посторонних глаз. При желании плотные ткани можно комбинировать со стеклом.

Производство мягких окон в Москве предполагает использование разных материалов. Особенно востребованы синтетические материалы, которые отличаются устойчивостью к агрессивной окружающей среде.

Для гибких конструкций идеально подходит ПВХ, который отличается длительным сроком службы и превосходными техническими характеристиками. Такие изделия выбирают из-за следующих плюсов:

1. Устойчивость к влажности, температурным скачкам и ультрафиолетовому излучению.

2. Стойкость к пожарам.

3. Износоустойчивость и практичность.

4. Сохранение эластичности при продолжительной эксплуатации.

5. Доступная стоимость на мягкие окна из пвх.

Гибкие шторы могут изготавливаться из полиуретана. Такие изделия отличаются хорошей эластичностью. Их можно использовать при отрицательных температурах. Полотна из полиуретана защищают помещения от ультрафиолетовых лучей. Можно выбрать мягкие окна из полиэстера. Этот материал отличается стойкостью к  влаге, высоким показателем прочности, простотой ухода и длительным сроком службы. Эргономичные изделия можно легко убирать. Для этого их скручивают в рулоны и закрепляют специальным ремешком.

Гибкие окна с успехом применяются для устройства ограждений вместо стеклянных материалов. Такие изделия можно использовать на протяжении всего года. В летнее время они защищают от дождя и ветра, а при похолодании от снежных заносов.

Пленка отличается 100 % герметичностью, что позволяет использовать плотные конструкции для обустройства помещений под разные мероприятия.

В ассортименте можно купить мягкие окна в Москве в розницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!