Мягкие окна для беседок и террас

ПВХ-шторы или мягкие окна — технология, которая получила широкое применение в уличных архитектурных конструкциях. Чаще всего решают купить мягкие окна для беседок и террас, чтобы сделать «внешнее» пространство более уютным в зимний или чрезмерно жаркий летний период, обеспечить максимальную безопасность от дождя, огня, насекомых и многого другого.

Возможности мягких окон

ПВХ или полиуретан, а также полиэстер — основные материалы, применяемые в изготовлении подобных конструкций. Компания MVOKNA провела собственное тестирование, технология доказала свои преимущества. У гибких «штор» следующие плюсы и возможности, за которые мы отвечаем:

  1. По сравнению со стеклом дешевле и прочнее. ПВХ-шторы очень трудно повредить, а разбить просто невозможно, даже если прицельно пытаться это сделать. Благодаря антивандальным свойствам, особенно популярны в частных домах и на дачах, в беседках, где нет возможности постоянного наблюдения за объектом.
  2. В зависимости от плотности встречаются окна на 500 мкм или 700 мкм. В первом случае стопроцентной герметичности не будет, но при интенсивном обогреве микроклимат будет сохраняться, а если использовать вторую опцию, то гарантируется минимальная утеря тепла и проникновение холода.
  3. Неограниченные архитектурные возможности — ПВХ-окна гораздо более гибкие, чем любое стекло, а значит, их можно устанавливать в нестандартных помещениях. Любые дизайнерские идеи нетрудно реализовать с пластичными «шторами».
  4. Материалы нетоксичны и безопасны для здоровья, нет риска возникновения аллергий у людей, находящихся внутри помещения, даже если конструкции устанавливаются в жилом пространстве.

Предлагаем сертифицированную продукцию с защитой от холода, огня, перепадов температуры, града и других внешних воздействий.

Гарантии для мягких окон

Компания MVOKNA предлагает изготовить мягкие окна для террас и беседок, которые прослужат свыше десяти лет и помогут создать уют и комфорт. Собственное производство является гарантом качества. При покупке мягких окон в России гарантируем: 

Мягкие окна — это отличное решение для любых помещений, которые нуждаются в создании микроклимата. Сделайте покупку прямо сейчас, получите персонализированное предложение по выгодной стоимости под проект любой сложности. Предлагаем услугу бесплатного выезда замерщика. Работаем по договору. Мастер-технолог поможет определить все нюансы каждого проекта. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!