Недорогие мягкие окна для беседки

Для обустройства архитектурных объектов на придомовой территории стоит выбрать и купить мягкие окна для веранды в Москве. Функциональные конструкции обеспечивают прекрасную защиту от ненастья. Они выполняются из качественной полихлорвиниловой пленки и ПВХ. Изделия крепятся в проеме с помощью удобных застежек.

Преимущества изделий

Купить недорогие мягкие окна для беседки стоит ради таких плюсов:

1.  Высокий показатель светопропускания, примерно 90 %.

2.  Стойкость к температурным скачкам.

3.  Устойчивость к сильным ветрам, материал не рвется при порывах.

4.  Надежная защита от разных негативных факторов окружающей среды.

5.  Простота ухода.

Существуют и другие преимущества, почему нужно купить мягкие окна для беседки – цена на изделия вполне доступна. Гибкие конструкции идеально подходят для применения на открытых объектах.

Особенности материала

С разной окантовкой можно купить прозрачный пвх для мягких окон. Она бывает разного цвета и изготавливается из плотной тентовой ткани. Окантовка располагается в зонах крепления полотна и позволяет увеличить крепость фиксации. На сайте можно подобрать любой оттенок. Важный элемент имеет ширину не более 6 см. На окантовке могут ставиться крепления. Для этого используется особая тентовая фурнитура. В наборе мягких окон предусмотрены скобы, который фиксируются саморезами.

Изделия изготавливаются в соответствии с необходимыми ГОСТами. Полотна разной формы соединяются методом сшивания. В процессе создания изделие применяется прозрачная ПВХ пленка и ткань ПВХ, которая прошивается лавсановыми нитями. Все используемые материалы отличаются превосходными качественными характеристиками, водонепроницаемостью и стойкостью к температурным скачкам.

Мягкие окна – оптимальное решение для защиты помещений от неблагоприятных внешних факторов. В теплую погоду полотно легко скручиваются, что позволяет сделать пространство открытым в любой момент. Изделия подходят для консервации веранд и беседок на зимний период. Они хорошо защищают навесы от попадания листьев и пыли. При желании с гибкими конструкциями можно находиться на веранде и зимой. Только в этом случае используется обогреватель.

Благодаря полезным свойствам мягкие окна с успехом применяются при обустройстве открытых кафе и ресторанов.

В каталоге можно купить пвх пленку прозрачную мягкую для окна разных видов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!