Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов. 

Материалы мягких окон

Технология основывается на использовании специализированных материалов, у каждого из которых есть свои нюансы:

  1. Поливинилхлорид — самый распространенный материал, он широко используется для производства мягких окон в Московской области и других регионах. Отличается высокой степенью износоустойчивости, также прочен, гибок, можно сделать конструкции разной толщины.
  2. Полиуретан — такие мягкие окна купить у производителя лучше всего для беседки, потому что материал с одной стороны тонкий и гибкий, а с другой готов выдерживать температуру до -85 градусов, поэтому идеально подходит под уличные конструкции.
  3. Полиэстер — используется для высотных конструкций, потому что такие окна могут выдерживать максимальную деформацию, натяжение, накручивание материала.

Все три задействуются в мягких окнах от производителя в Московской области. Вы сможете выбрать любой, также как заказать изделия под собственный проект дома, дачи, беседки или другой архитектурной конструкции.

Преимущества наших мягких окон

Компания MVOKNA является лидером в производстве окон по данной технологии. Предлагаем полный цикл изготовления ПВХ-штор с установкой и монтажом. По сравнению с традиционным остеклением, такая технология дешевле, прочнее, долговечнее. Также гарантируем: 

Срок службы такого окна свыше десяти лет при полной пожаробезопасности и невосприимчивости к ударам. Сделайте покупку в компании MVOKNA прямо сейчас и получите персонализированное предложение с калькуляцией стоимости по индивидуальному проекту. Предлагаем услуги выезда замерщика, мастера-консультанта, комплексное курирование проектов от начальной стадии и до завершения. Гибкие цены на услуги монтажа, доставки. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!