Применение мягких окон

Когда необходимо грамотное решение для защиты открытых помещений от непогоды и осадков подойдут мягкие окна шторы. Материал из эластичного полотна прикрывает открытые проемы и превосходно пропускает световые лучи.

Применение

Гибкие конструкции могут задействоваться, как временные или постоянные ограждения для любых объектов. Практичное остекление актуально для разных мест – выездных торговых пунктов, автомоек, баз отдыха и уличных заведений общепита.

Мягкое стекло на окна способствует защите от плохой погоды и подходит для консервации открытых помещений в холодное время года. Прочные полотна применяются для организации выездных мероприятий.

Перед установкой полотен, выполняются замеры проемов. Это делается самостоятельно или с помощью мастера.

Плюсы

Функциональные окна выбирают ради таких преимуществ:

1. Возможность применения в обширном температурном диапазоне.

2. Простота проведения монтажных работ и демонтажа.

3. Предусмотрен несложный уход.

4. Высокая устойчивость к воспламенениям.

5. Доступная цена на мягкий материал для окон балкона.

6. Материал отличается повышенной эластичностью, что позволяет выдерживать значительные нагрузки от ветра.

7. Хорошая светопропускная способность.

8. Влагонепроницаемые полотна.

Как подтверждают отзывы мягкие пвх окна для беседки не содержат вредных компонентов. Функциональные конструкции характеризуются отличной прочностью, их сложно порвать. Мягкие окна производят из цветного или прозрачного поливинилхлорида. Также на производстве применяется прозрачный полиуретан или полиэтилен, а также используется материя с пропиткой из акриловых смол.

Существуют и некоторые недостатки мягких окон. Изделия выполняются из плотного материала, который отличается высокой герметичностью. Поэтому при их применении, важно периодически проветривать помещение. Это защитит пространство от создания парникового эффекта.

Для установки полотен используются специальные крепежные элементы. Это могут быть комбинированные механизмы, поворотные скобы или раздвижные системы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!