Прозрачные рольставни из монолитного поликарбоната

Если вы хотите приятно проводить время в загородном доме, на даче, хотите организовать уютное кафе или ресторан с возможностью зимой и летом любоваться природой, то имеет смысл присмотреться к таким изделиям, как прозрачные рольставни из монолитного поликарбоната. Это оптимальный вариант по цене, качеству, прочности другим техническим характеристикам. Компания MVOKNA предлагает выгодные опции за счет наличия собственного производства и современной технологии, позволяющей создавать изделия на уровне европейских брендов.  

Преимущества поликарбонатных рольставней от компании MVOKNA

Актуальные технологии позволили добиться сочетания множества положительных качеств: прочности, защиты от внешних воздействий. Купить прозрачные рольставни из поликарбоната, созданные по инновационной технологии производителем MVOKNA, рекомендуется за счет следующих преимуществ: 

  1. Возможность выдерживать интенсивную температурную нагрузку, включая перепады жары-холода. Диапазон — от -80 градусов до +60-65, поэтому изделия не боятся никаких экстремальных погодных условий. 
  2. Способность переносить без вреда механическое воздействие, как от природных факторов, таких как ветер, град, снег, бури, так и связанных с человеческим вмешательством. Рекомендуется купить прозрачные рольставни для коммерческих помещений, если необходима хорошая антивандальная защита. 
  3. Эстетичность и стиль — изделия пропускают свет, поэтому, в отличие от металлических и иных аналогов, не будут добавлять мрачности помещению. Одновременно существует возможность выбора цветов и оттенков без ограничений.
  4. Экологичность и безопасность — купить прозрачные рольставни можно даже в заведение общепита, для веранды или террасы жилого дома, потому что они полностью безопасны, не вызывают аллергии даже у людей из группы риска.

Как производитель прозрачных рольставней, компания MVOKNA гарантирует долгий срок эксплуатации с минимальными требованиями по уходу: изделия не боятся ни насекомых, ни плесени. Их достаточно просто иногда мыть с мылом обычной водой. 

Наши услуги по изготовлению и монтажу поликарбонатных рольставней

Компания MVOKNA предлагает не только сделать прозрачные теплые рольставни, которые помогут сохранить микроклимат в любом помещении. Среди гарантий и услуг: 

Гарантия качества, работа по договору. Сделайте заказ прямо сейчас и получите консультацию мастера-замерщика, монтажера. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!