Рольставни для террасы

Собственное производство позволяет компании MVOKNA предложить интересную новинку для приусадебных построек и различных архитектурных решений. Светопрозрачные рольставни из поликарбоната — это экологически чистая, безопасная и крайне эффективная в защите внутреннего пространства технология, основанная на использовании прочных материалов с высоким уровнем устойчивости против внешних воздействий любого типа.

Преимущество рольставней для террасы из поликарбоната

Проблема сохранения баланса между уровнем освещенности и прочностью защиты достаточно остро стоит перед теми, кто хочет сделать уютное пространство. Компания MVOKNA рекомендует купить прозрачные рольставни для террасы, веранды, беседки. Мы сами занимаемся изготовлением этих конструкций и готовы дать гарантии на материал и готовые изделия:

  1. Сохранение комфортного освещения — рольставни могут пропускать до 90 % солнечных лучей в зависимости от выбора цветового решения, благодаря чему всегда будет сохраняться комфортное для человеческого глаза количество света.
  2. Прочность и надежность — материал готов выдерживать механические повреждения от порывов ветра, ударов веток. Отличная антивандальная защита: даже если будут предприниматься намеренные попытки взлома, конструкции продержатся достаточно долго.
  3. Гарантия долговечности благодаря устойчивости к погодным условиям — выдерживают значительные перепады температур, не боятся ни холода (морозостойкость до -85 градусов), ни жары (до +60 градусов).
  4. Гибкость и отсутствие ограничений в дизайне — максимальная ширина прозрачных рольставней до 7000 мм, высота не ограничена, основывается только на вашем проекте, это уникальное предложение, ведь компания MVOKNA самостоятельно изготовит конструкции «от и до».

Также предлагаем установку прозрачных рольставней: услуга монтажа включает выезд специалиста, который делает замеры и все работы до финального этапа сдачи объекта. Благодаря профессионализму наших мастеров, вы получите удобные конструкции в самые кратчайшие сроки.

Гарантии MVOKNA на услуги и прозрачные рольставни

Мы предлагаем производство прозрачных рольставней по доступной цене и с учетом всех потребностей заказчика:

Работаем по договору, отвечаем за качество. На сайте есть калькулятор, с помощью которого вы можете оценить предварительную стоимость. Сделайте заказ прямо сейчас и получите консультацию специалиста.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Также читают:

Преимущества мягких окон

Частные дома и дачи нуждаются в утеплении. Технология производства мягких окон позволяет сделать это без лишних усилий и затрат. Называемые также ПВХ-шторами, такие конструкции предназначены для создания комфортабельного микроклимата даже в беседках и других «уличных» строениях. Благодаря тому, что мягкие окна можно недорого купить у производителя, это решение считается оптимальным даже для коммерческих объектов.  Материалы […]

Прозрачные рольставни

Оптимальным способом прозрачной защиты считают рольставни. Данный тип конструкций предназначен для дверей, но в отличие от плотных решений, технология позволяет позволить проникать определенному количеству солнечных лучей, за счет чего получается естественное освещение. Компани MVOKNA предлагает оценить эту технологию, в том числе, способность к рассеиванию УФ-излучения, поэтому допустима установка снаружи либо внутри помещения.  Где используют прозрачные […]

Прозрачные рольставни для беседок, террас, гаражей

Лучшие изделия всегда от производителя с собственной технологией. Применительно к такому направлению, как прозрачные рольставни для беседок и террас, одним из лучших изготовителей, который использует профессиональное оборудование высоких мощностей, является компания MVOKNA. Она гарантирует, что изделия будут долговечными, прочными, выдерживать даже экстремальные условия эксплуатации, не боясь ни «русской зимы», ни знойного лета. Преимущества прозрачных рольставней […]

Обсудим ваш проект?

    Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!